Вам уже исполнилось 18 лет?
Вам уже исполнилось 18 лет?

«Усадьба Перовских» посетила Волгоград

Волгоград – город, богатый не только на исторические достопримечательности и живописные локации, но и на яркие культурные мероприятия. «Усадьба Перовских» приняла участие сразу в двух из них.

Первое событие проходило 10 сентября в винном баре «Ледникъ». Дегустация вин «Усадьбы Перовских» состоялась в рамках фестиваля Volga-Don WINE FEST. Наш представитель познакомил гостей с популярными образцами. На дегустации были представлены: «Blanc De Blancs», «Ркацители Квеври», «Пино Нуар», «Пино Нуар. Резерв» и «Саперави Квеври».

Второе мероприятие состоялось в День города: 11 сентября прошел первый в Волгограде фестиваль российских вин. Масштабный праздник собрал жителей города, профессионалов отрасли и всех, кому интересна винная культура. Все желающие могли ознакомиться с представленным ассортиментом виноделен и сельхозпроизводителей, а также продегустировать произведенные в регионе сыры и мясо. «Усадьба Перовских» представила на фестивале свою продукцию и раскрыла тонкости производства благородных напитков. Наши гости в полной мере ощутили праздничную атмосферу и остались довольны.

Последние новости